воскресенье, 27 мая 2012 г.

Кукла Задушевные подружки

Всегда с настороженностью относилась к маленьким куколкам. Нравились, но думала, что сама делать малышек не буду. Но уж очень было приятным ощущение зайчика в руках. И я решилась на подвиг! Большая куколка 42см, маленькая - 15см!. Подвиг понравился)))) Буду повторять)))






8 комментариев:

  1. Я восторгаюсь вашей скорости, не успела я налюбоваться куклой Солнечные зайчики, так уже новые распрекрасные подружки. Вы Мастер с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Приятно читать такие комментарии!!! И сразу хочется делать новых куколок!

      Удалить
  2. Вау! КАкие малышки две красивые!! Мама и дочка как две капли воды, вот что значит мама и дочка-лучшие подружки, что аж платья и прически одинаковые!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И кстати ДА!!!! Мама и дочка! Я раньше воспринимала своих куколок, как девочек подростков, а как только сделала маленькую лялечку, как большая кукла значительно прибавила в возрасте!!! Даже не знаю... выиграла я, или что-то потеряла...

      Удалить
  3. Ирочка, как я вовремя зашла к вам в гости - у вас новенькие. Да такие яркие, красивые. Боже, как вы такую манипусенькую пошили?! Это просто невозможно. Вы умничка - не устаю повторять. Спасибо, что заходите и учите. Если что не так - не стесняйтесь - пишите. Всегда благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алефтина, спасибо большое!!! Вы меня всегда так нахваливаете))) Мне очень-очень приятно!
      А маленькую куколку шить было не столько сложно, сколько интересно и необычно. А ведь есть мастерицы, которые еще меньше куколочек делают, и таких хорошеньких! Так что есть еще куда расти!!! Расти... и расти!))))

      Удалить
  4. Ира ну это же чудо-чудное, диво-дивное! Действительно повзрослели твои куклы, детями обзаводится стали, но очарование никуда не делось)))

    ОтветитьУдалить